пятница, 28 декабря 2012 г.

Награды - всем участникам!


 
Дорогие читатели! Хочется поблагодарить всех ребят, принявших участие в интеллектуальном марафоне "Исторический блиц", посвященном Году Российской истории, а также их родителей и  учителей.Участники этого марафона прошли десять достаточно сложных этапов, выполняя разнообразные задания, подготовленные нашими всезнающими учителями-предметниками. При подведении итогов призовые места получили
ребята, прошедшие ВСЕ туры соревнования. Однако жюри приняло решение наградить всех участников нашего проекта: грамоты за победу в отдельных конкурсах, сертификаты участника и благодарность - такие награды ждут наших конкурсантов. В таблице участников вы можете посмотреть промежуточные и окончательные итоги марафона. В дни школьных каникул на адреса электронной почты, указанной в ваших анкетах, будут разосланы наградные материалы.Приглашаем вас к участию в наших следующих проектах.

11 комментариев:

  1. Анонимный28 декабря, 2012

    Здравствуйте! Не совсем понятно, как Вы подводили итоги Исторического блица. У кого-то 20 баллов и у него сертификат, 50 - тоже сертификат, больше 70 - тоже сертификат... Как может Васильева Е. быть победителем в старшей группе с 83 баллами, а Кочеткова Т. в той же группе с 97 баллами только лауреатом? Несправедливость...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогой,анонимный. Внимательно посмотрите таблицу итогов.Там написано,что Кочеткова Т. является победителем и это справедливо,ведь у нее больше баллов.Татьяна молодец,так держать!В последнем туре я написала ответы,а нужно было исторические события,виновата сама,надо внимательней читать задания.Татьяна,а у тебя какие ошибки могли быть в последнем туре,смотрю тоже мало баллов?

      Удалить
    2. Кочеткова Татьяна29 декабря, 2012

      Елена! Для нас ведь главное участие, а не победа! Много нового узнаешь. Интересно!

      Удалить
  2. Кочеткова Татьяна28 декабря, 2012

    Спасибо за поддержку, уважаемый аноним, но я думаю, что звание лауреата получше, чем звание победителя. Ведь лауреат награждается за ОСОБЫЕ достижения. Мне приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный28 декабря, 2012

    Здравствуйте!Можно задать вопрос,а когда появятся новые викторины?Я обязательно приму участие!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный28 декабря, 2012

    Я согласна с Лизой кстати привет я Рита которой ты помогла по математике!Лауреат это выше победителя в двойне

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный28 декабря, 2012

    Лауреат и победитель - синонимы. Организаторы совсем детей запутали.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный28 декабря, 2012

    Лауреат выше? Тогда почему у него 93 балла, а у ПОБЕДИТЕЛЯ 100?

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный28 декабря, 2012

    А как Вы распределяли Грамоты за победу в отдельных викторинах? Во скольких же викторинах надо было быть лучше, чтобы получить награду?

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный30 декабря, 2012

    Уважаемый аноним!Спасибо за внимательное чтение наших сообщений. Досадная ошибка с Леной и Татьяной исправлена. И, пожалуйста, читай внимательно: победители и лауреаты выявлены из числа конкурсантов, прошедших ВСЕ этапы викторины.Грамоты за победу в отдельных конкурсах получили ребята,прошедшие все этапы, но набравшие меньшее количество баллов. Сертификаты будут выданы прошедшим не менее трех этапов викторины. А все остальные получат Новогодний подарок - благодарность от Любознайки.
    И все-таки хочется занть наших читателей по имени.
    Любознайка

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный01 февраля, 2013

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы уже выслали сертификаты, дипломы, благодарности? Если да, то на какой адрес: школы или личный?

    ОтветитьУдалить