пятница, 31 августа 2012 г.

Идет подведение итогов викторин по истории

Дорогие друзья! Вот и закончилось лето, а вместе с ним и наши викторины по истории. Сейчас идет подведение итогов заданий "Герои 1812 года", "День воинской славы России", "Лучший вопрос о М.Ломоносове" и "Откуда есть пошла  Русская земля"

8 комментариев:

  1. Кочеткова Татьяна школа № 1231 августа, 2012

    А меня нет в списке участников! А я добросовестно выполнила все задания!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня! Твои ответы проверены и зачтены. Спасибо за участие.

    ОтветитьУдалить
  3. Кочеткова Татьяна школа № 1201 сентября, 2012

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Кочеткова Татьяна17 сентября, 2012

    Уважаемые администраторы! Когда будут проводиться новые конкурсы? Мы ждем!

    ОтветитьУдалить
  5. Кочеткова Татьяна19 сентября, 2012

    Уважаемые администраторы! Я ответила на все 4 конкурса, а у меня ответы стоят только за 2!!!!! А где остальные? Я отправила ответы вовремя - до 31 августа!!! Так обидно! Ждала, ждала, когда итоги подведут! Пожалуйста, проверьте поточнее!

    ОтветитьУдалить
  6. Кочеткова Татьяна19 сентября, 2012

    Простите! Эмоции захватывают! Вот ещё кто-то допустим в 3 викторинах занимал первые места, а в итоге призового места не занял! А победил только из-за большого количества баллов в одном конкурсе! Разве это справедливо?

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна!Приятно, что ты являешься активной участницей наших проектов. Действительно, при подсчете баллов произошла досадная ошибка - ма не внесли в форму твою оценку за участие в викторине "Лучший вопрос о М.Ломоносове". Теперь твой итоговый балл пересмотрен. А вот в викторине "День воинской славы России" твоих ответов нет. Что касается присуждения призовых мест, то победителями признаются участники ВСЕХ викторин. То есть первое и второе место присуждается тем участникам, которые соревновались во ВСЕХ викторинах и набрали наибольшее количество баллов. А максимальный балл в каждой колонке сводки ответов выставлен для тОго, чтобы показать лучших участников на этом этапе соревнования.

    ОтветитьУдалить